Paire de vases en tôle émaillé.

Lot 404
Estimation :
300 - 400 EUR
Paire de vases en tôle émaillée sur fond doré à décor de fleurs montures de bronze ciselé et doré, piétement tripodes en pattes de Lion, Époque Napoléon III. Hauteur : 58 cm.