JAPON. Vase

Lot 381
Estimation :
150 - 200 EUR
JAPON. Vase
JAPON. Vase en céramique à décor d'un personnage au serpent, socle en bronze ajouré . Hauteur totale : 33 cm. Diamètre du col : 9.5 cm. Hauteur vase : 27 cm. Léger fêle sur la panse