JAPON. Kakemono représentant un sage, encre... - Lot 380 - Alexandre Landre Semur

Lot 380
Estimation :
100 - 150 EUR
JAPON. Kakemono représentant un sage, encre sur papier de riz signée avec un cachet (illisible). Fin XIXème siècle. Dimensions dessin: 20.4x9.3cm, dimensions total: 115x23.5cm. Légères tâches d'humidité et quelques traces de plis.