JAPON. Paire de vases en porcelaine à décor... - Lot 378 - Alexandre Landre Semur

Lot 378
Estimation :
1500 - 1600 EUR
JAPON. Paire de vases en porcelaine à décor polychrome de scènes de personnages, de fleurs et de volatiles. Marqués sous les bases. Hauteur : 68 cm. Diamètre du col : 28 cm.