Coffre en bois sculpté et peint, à décor... - Lot 349 - Alexandre Landre Semur

Lot 349
Estimation :
40 - 60 EUR
Coffre en bois sculpté et peint, à décor de scènes et de frises égyptiennes. Absence de la clé. Dimensions : 20 x 40 x 24 cm