IRAN KADJAR.

Lot 345
Estimation :
100 - 150 EUR
IRAN KADJAR.
IRAN KADJAR. Paire de tasses à couvercles et coupelles en papier mâché à décor de frises de personnages polychromes, l'intérieur des tasses à motifs de démon, serpent et ange. Dimensions : 11,5 x 15 cm. Petits manques et fêles