Yves BRAYER (1907-1990).

Lot 314
Estimation :
80 - 120 EUR
Yves BRAYER (1907-1990).
Yves BRAYER (1907-1990). Chevaux en liberté en Camargue. Lithographie encadrée sous verre. Signé en bas à droite au crayon et marqué en bas à gauche épreuve d'artiste XXIV / XXX. Dimensions à vue : 47 x 59 cm. Encadrée sous verre