Françoise DEBERTE. Lithographie en couleurs... - Lot 313 - Alexandre Landre Semur

Lot 313
Estimation :
80 - 120 EUR
Françoise DEBERTE. Lithographie en couleurs "Le Canard" signée et numérotée 8/25. 1970. Dimensions : 45 x 72 cm Certificat d'authenticité.