MARCHAL

Lot 308
Estimation :
150 - 200 EUR
MARCHAL
Jean-Claude MARCHAL (né en 1944), Vue du Chalon bar, aquarelle sur papier; signée en bas à gauche. Peintre officiel de l'air et de l'espace depuis 2007. Dimensions : 42 x 28 cm. Encadré sous verre