Jean-Claude BLIGNY (né en 1948)

Lot 299
Estimation :
20 - 30 EUR
Jean-Claude BLIGNY (né en 1948), Paysage, aquarelle sur papier. Signé en bas à gauche. Dimensions à vue : 26,5 x 35,5 cm. Encadré sous verre