Vierge à l'Enfant en bois sculpté. XIXe siècle.... - Lot 298 - Alexandre Landre Semur

Lot 298
Estimation :
100 - 150 EUR
Vierge à l'Enfant en bois sculpté. XIXe siècle. Hauteur : 30,5 cm