Scène de bataille aux chevaux

Lot 296
Estimation :
40 - 60 EUR
Scène de bataille aux chevaux
Ecole du XIXe siècle, Scène de bataille aux chevaux, aquarelle sur papier. Dimensions à vue : 23 x 38 cm. Encadré sous verre