P. SOLLIER (XXe siècle),

Lot 293
Estimation :
30 - 40 EUR
P. SOLLIER (XXe siècle),
P. SOLLIER (XXe siècle), Arbre en bord de route, technique mixte sur papier. Signé en bas à gauche. Dimensions à vue : 36,5 x 44,5 cm. Encadré sous verre