Henry Lucien CHEFFER

Lot 284
Estimation :
300 - 400 EUR
Henry Lucien CHEFFER
Henry Lucien CHEFFER (1880-1957), Hôtel de la Rochepot - Beaune, fusain et crayon sur papier. Signé en bas à droite, titré et daté 1946. Dimensions à vue : 38 x 45 cm. Encadré sous verre