Émile GOUSSERY (1867-1941)

Lot 275
Estimation :
40 - 60 EUR
Émile GOUSSERY (1867-1941)
Émile GOUSSERY (1867-1941), Vue d'une cour de ferme, aquarelle sur papier. Signé en bas à droite. Encadrée sous verre. Dimensions : 27.5 x 38.5 cm. Encadré sous verre