Ecole française du XXe siècle, Maison en... - Lot 273 - Alexandre Landre Semur

Lot 273
Estimation :
30 - 40 EUR
Ecole française du XXe siècle, Maison en ruine, technique mixte sur papier. Signé en bas à droite Billard (?). Dimensions à vue : 16 x 24,5 cm. Encadré sous verre