Constantin Andréevitch TERECHKOVITCH (1902-1978).

Lot 268
Estimation :
400 - 500 EUR
Constantin Andréevitch TERECHKOVITCH (1902-1978). Femmes au jardin, aquarelle sur papier. Signé en bas à droite. Dimensions à vue : 48,5 x 63,5 cm. Encadré sous verre