Laure DELVOLVE

Lot 266
Estimation :
30 - 40 EUR
Laure DELVOLVE
Laure DELVOLVÉ (1907-1996) Cheval, aquarelle sur papier, Signé en bas à droite. Dimensions à vue : 27 x 35 cm. Encadré sous verre