André MAHUAS (XX), Vue du Château de Vannes,... - Lot 264 - Alexandre Landre Semur

Lot 264
Estimation :
80 - 120 EUR
André MAHUAS (XX), Vue du Château de Vannes, aquarelle sur papier. Signé en bas à gauche, situé et daté 1954. Dimensions à vue : 26 x 40 cm. Encadrée sous verre