Auguste César B. DROUOT (1881-1955)

Lot 263
Estimation :
200 - 300 EUR
Auguste César B. DROUOT (1881-1955), Canal sous la neige dans la vallée de l'Ouche, aquarelle sur papier. Signé en bas à gauche. Dimensions à vue : 44 x 59,5 cm. Encadré sou verre