École du XIXe siècle, Le pêcheur, aquarelle... - Lot 262 - Alexandre Landre Semur

Lot 262
Estimation :
60 - 80 EUR
École du XIXe siècle, Le pêcheur, aquarelle sur papier. Signé en bas à droite M. Frissen (?). Dimensions à vue : 30 x 21,5 cm. Encadré sous verre (verre cassé dans un coin)