Jacques BERBEZ (1940-2016)

Lot 259
Estimation :
80 - 120 EUR
Jacques BERBEZ (1940-2016)
Jacques BERBEZ (1940-2016). Portait fantastique de femme. crayon sur papier. Signé en bas à droite et daté 75. Dimensions à vue : 32 x 47 cm. Encadré sous verre