Arlette SHLEIFER (XXe siècle), Nue au drap... - Lot 258 - Alexandre Landre Semur

Lot 258
Estimation :
40 - 60 EUR
Arlette SHLEIFER (XXe siècle), Nue au drap de dos, crayon gras et estompe sur papier. Signé en bas à droite et daté 89. Dimensions à vue : 55 x 39 cm. Encadré sous verre