Charles LAPICQUE

Lot 249
Estimation :
300 - 400 EUR
Charles LAPICQUE
Charles LAPICQUE (1898-1988), Composition au visage, technique mixte sur papier. Signé en haut à droite et daté 74. Dimensions : 32 x 24 cm. Collé à la pochette plastique