Vue de Montmartre,

Lot 247
Estimation :
30 - 40 EUR
Vue de Montmartre,
Ecole du XXe siècle, Vue de Montmartre, aquarelle sur papier. Signé en bas à droite J. Brajius (?). Dimensions à vue : 23,5 x 32,5 cm. Encadré sous verre