CHINE. Lanterne

Lot 243
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE. Lanterne
CHINE. Lanterne avec monture en bois noirci et verre peint à décor de scènes de personnages et végétaux. Hauteur : 49 cm. Manque deux petites plaques et une grande plaque. Petits manques à la structure