CHINE. Brule parfum en jade sculpté, anses... - Lot 238 - Alexandre Landre Semur

Lot 238
Estimation :
40 - 60 EUR
CHINE. Brule parfum en jade sculpté, anses en têtes de dragon et couvercle orné d'un chie de Fô, socle en bois sculpté. Hauteur sans le socle : 14 cm. Petits éclats