CHINE. Porte-parapluie

Lot 237
Estimation :
40 - 60 EUR
CHINE. Porte-parapluie
CHINE. Porte-parapluie en porcelaine à décor en camaïeu de bleus de fleurs et de frises ajourées. Hauteur : 60 cm. Restaurations visibles à l'agrafes