CHINE. Boite à bijoux

Lot 229
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE. Boite à bijoux
CHINE. Boite à bijoux laqué noir et motifs dorés à décors de végétal ouvrant par sept tiroirs dont deux dissimulés derrière un volet. Dimensions : 25,5 x 24 x 15 cm. Usures et manques.