Jardinière en porcelaine à décor satsuma,... - Lot 225 - Alexandre Landre Semur

Lot 225
Estimation :
150 - 200 EUR
Jardinière en porcelaine à décor satsuma, monture en bronze ciselé, doré et ajouré en forme de fleurs et de ruban. Dimensions : 30 x 49 x 29 cm