CHINE. Pendant représentant un homme et une... - Lot 221 - Alexandre Landre Semur

Lot 221
Estimation :
30 - 40 EUR
CHINE. Pendant représentant un homme et une femme aux écritures, impressions sur papiers. Signés. Dimensions à vue : 34,5 x 22,5 cm. Une encadrée sous verre (fêle au verre)