CHINE. Homme nu debout dit Homme Bâton, terre... - Lot 203 - Alexandre Landre Semur

Lot 203
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CHINE. Homme nu debout dit Homme Bâton, terre cuite polychrome, épaules percées. Époque Han (206 av. J.-C. - 9 ap. J.-C.). Hauteur : 60 cm.