CHINE. Guanyin au peigne, pierre dure sculptée.... - Lot 196 - Alexandre Landre Semur

Lot 196
Estimation :
80 - 100 EUR
CHINE. Guanyin au peigne, pierre dure sculptée. Hauteur : 28 cm. Manques