CHINE

Lot 192
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE
CHINE. Sceau en bronze représentant un éléphant. Fin XIXème début XXème siècle. Dimensions: 5.5x4cm. Dépatiné, restaurations au niveau des pieds, accident sur le dos.