CHINE.

Lot 190
Estimation :
20 - 30 EUR
CHINE.
CHINE. Réunion de quatre dessins encadrés, dont une paire d'aquarelles sur papier de scènes de paysage, une gouache sur papier d'un dignitaire en costume et une aquarelle sur papier signé. Dimensions à vue : 22,5 x 6,5 cm, 18 x 6,5 cm et 18,5 x 6,5 cm.