CHINE

Lot 186
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE
CHINE. Brule parfum en laiton à décor de shishis et anses dragons. Fin XIXéme début XXème siècle. Dimensions: 23x31x18cm. Intérieur craquelé, poignées non fixées.