CHINE. Coupe sur pied en bronze à décor de... - Lot 175 - Alexandre Landre Semur

Lot 175
Estimation :
20 - 30 EUR
CHINE. Coupe sur pied en bronze à décor de fleurs polychromes. Hauteur : 8,5 cm. diamètre ud col : 20 cm. On y joint une femme sur socle en pierre sculpté. Hauteur : 20 cm. Restaurations