CHINE. Réunion de trois lots en pierre sculptée... - Lot 172 - Alexandre Landre Semur

Lot 172
Estimation :
40 - 60 EUR
CHINE. Réunion de trois lots en pierre sculptée représentant des sages. Hauteurs : 16,5 cm, 16,5 cm et 20,5 cm. Usures et fêles.