CHINE. Paire de sujets en porcelaine émaillée... - Lot 171 - Alexandre Landre Semur

Lot 171
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE. Paire de sujets en porcelaine émaillée polychrome représentant deux personnages. Signés sous les bases. Hauteurs : 24,5 cm et 24 cm