CHINE. Divinité au lotus en porcelaine de... - Lot 166 - Alexandre Landre Semur

Lot 166
Estimation :
40 - 60 EUR
CHINE. Divinité au lotus en porcelaine de Guanyin. XXe siècle. Hauteur : 36,5 cm. Manque une main et des doigts