CHINE.

Lot 162
Estimation :
40 - 60 EUR
CHINE.
CHINE. Dignitaire assis tenant un éventail en terre cuite et partiellement émaillé. Dimensions : 20 x 13 x 10 cm. Manque à l'éventail.