CHINE

Lot 157
Estimation :
20 - 30 EUR
CHINE
CHINE. Lot regroupant une femme en pierre dure sculptée (hauteur : 10 cm), un sceau en porcelaine (hauteur : 6 cm) et une tabatière signée sous la base (hauteur : 6,5 cm)