SAINT-JEAN L'AIGLE. Plat en faïence à décor... - Lot 145 - Alexandre Landre Semur

Lot 145
Estimation :
30 - 40 EUR
SAINT-JEAN L'AIGLE. Plat en faïence à décor émaillé de la croix de Lorraine. Marquée sous la base. Diamètre : 25,5 cm