AMPHORA. Vase à anse en céramique polychrome... - Lot 141 - Alexandre Landre Semur

Lot 141
Estimation :
10 - 20 EUR
AMPHORA. Vase à anse en céramique polychrome émaillée à décor d'un cavalier et motifs ornementaux. Cachet ''Amphora, made in Czechoslovakia' au revers. Deux légers accidents sur la anse. Dimensions : 15 x 19 cm