Réunion de deux vases en céramique émaillée,... - Lot 137 - Alexandre Landre Semur

Lot 137
Estimation :
10 - 20 EUR
Réunion de deux vases en céramique émaillée, un à décor de rayures polychromes et un bleu ciel. Hauteurs : 27 cm et 30 cm. Usures