ACCOLAY. Vase en faïence à décor de lignes... - Lot 130 - Alexandre Landre Semur

Lot 130
Estimation :
40 - 60 EUR
ACCOLAY. Vase en faïence à décor de lignes noires verticales sur fond turquoise. Signé sous la base et marqué E.R. Hauteur : 25 cm