Charles le BRUN & BERTIER DE SAUVIGNY

Lot 124
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Charles le BRUN & BERTIER DE SAUVIGNY, Le Roi gouverne par lui-même, peinture sur plaque de porcelaine d'après le modèle de Charles Le Brun, 50 x 70 cm. Titré daté et signé au dos. Petit éclatt au revers.