LIMOGES. Manufacture Descottes Reboisson... - Lot 120 - Alexandre Landre Semur

Lot 120
Estimation :
100 - 150 EUR
LIMOGES. Manufacture Descottes Reboisson Baranger (1922-1927). Service en porcelaine à décor de fleurs polychromes comprenant 17 assiettes de table, une soupière, 8 assiettes à dessert, 12 assiettes à soupe, une saucière, une coupe sur pied et 8 assiettes à dessert à bordure vertes. Eclats