NEVERS-MONTAGNON

Lot 118
Estimation :
30 - 40 EUR
NEVERS-MONTAGNON
NEVERS-MONTAGNON. Plat en faïence polychrome à décor de fleurs colorées. Dimensions: 28 x 37 cm. En l'état.