CAPODIMONTE (dans le goût de). Vase Médicis... - Lot 109 - Alexandre Landre Semur

Lot 109
Estimation :
80 - 120 EUR
CAPODIMONTE (dans le goût de). Vase Médicis couvert en porcelaine polychrome à décor de putti à la musique en relief. Hauteur : 31 cm